7 мая 2023 г. 12:25

Очень интересная книга! Секс здесь рассматривается с психологической точки зрения. Практические задания тоже есть, но их мало и они не совсем обычные, я бы сказала) Автор пишет легко и с юмором, читать не скучно, все понятно. Мне очень импонирует точка зрения автора - важно принятие себя и своего партнера. И это не единственный ценный постулат, который можно вынести из данной книги! Однозначно читать

5 из 5 !

15 сентября 2021 г. 17:57

5 Книга, которую стоит прочитать

Отличная книга о сексе. О партнерстве. О сексуальной близости. О том, как разговаривать с человеком, который тебе дорог, и менять сложившееся положение дел. Эта книга словно заново знакомит тебя с партнером. Я узнала немало нового. Достаточно информации, которую уместно использовать в отношениях. Пробовать менять коннект. Автор в буквальном смысле предлагает заново изучать партнера (и делать это регулярно, время не дремлет). Хочется чаще встречать такие книги на полках. Ее полезно прочитать всем, начиная с возраста 30+. Важно как можно раньше начать беречь свои сексуальные отношения. Возвращаться к книге можно регулярно. Важно начать.

27 июля 2021 г. 17:37

5 Трогательная книга с на 100% соответствующим названием

книга очень нежная и трогательная, как я написала в подзаголовке. как жаль, что она не попалась мне раньше. автор - опытный психотерапевт с большим стажем. книга хороша тем, что через кейсы клиентов Снайдера находишь отголоски нюансов своей жизни. достаточно вещей откликнулось внутри.

какие-то упражнения кажутся знакомыми. может быть, это интуитивно? какие-то я узнала только из этой книги. все эти методы рабочие. особенно разглядывание друг друг без прикосновений и более сложных телодвижений. честно говоря, это какой-то новый уровень. глубинное познание сексуальной связи с партнером.

кстати, книга очень стильная. и оформлена так, что ее можно читать везде. люблю такой подход к продукту. теперь этот экземпляр хорошо дополняет мою полку книг по отношениям

20 июля 2021 г. 15:58

Супер-книга о сексе. Ничего пошлого и никакого мусора. Затронутые темы касаются отношений внутри пары, отношений с собой, к половой жизни. Она о чем-то большем, чем кажется на первый взгляд. Автор явно постарался над материалом, и это чувствуется. Спасибо за книгу!

19 декабря 2021 г. 18:47

4 Слушала, пока делала ремонт

про то что главное концентрация на своем удовольствии, и важности разговаривать