3,7

Восемнадцатилетняя Мила, обладающая даром предвидеть смерть людей, оказалась в плену у Ролана. Она снова втянута в борьбу между светом и тьмой. Но Ролан – не единственный, кто хочет использовать…
Серия: Young Adult. Пепел и души
Издательство: Эксмо, Like Book

28 июля 2023 г. 17:17

5 «Мне жаль, что я не могу привнести больше красоты в жизнь каждого, и мне жаль, что некоторые судьбы хуже других. Но система так сложна, что вмешиваться невозможно. Ты из тех душ, которые должны нести этот груз, хотя и не имеют для этого достаточно сил.»

Слушайте, ну я в принципе изначально знала, что мне понравится, просто потому что творчество автора для меня очень комфортно, но, наконец-то я снова дождалась истории, после которой смело могу сказать "это было вау". Сюжет необычный и затягивающий буквально с первых страниц (у меня такое бывает редко, обычно мне нужно время, чтобы заинтересоваться)
Милена Церник мой кумир, ей богу. Хотела бы я хоть на сотую долю иметь в себе столько же мужества как у нее.
И вообще я в принципе не завидую людям, имеющим какие-либо сверхъестественные способности (а я верю, что такие есть). Подозреваю, что им непросто живется.
Ну и конечно Ашер моя любовь. Желаю каждому такого человека, который примет вас, какими бы вы ни были.

Крылья из огня и тени, роман

Перевод: Мария Карманова

ISBN: 978-5-04-117646-4

Год издания: 2021

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 320
Иллюстрация на обложке А. Копаински.
В оформлении переплета использованы фотографии: Alex Gonta/Shutterstock.com, caesart/Shutterstock.com, Yoko Design/Shutterstock.com, LuFeeTheBear/Shutterstock.com, SWEviL/Shutterstock.com, Naypong Studio/Shutterstock.com.

Приключенческое, Фантастические существа, Другой мир, не связанный с нашим, Линейно-параллельный, Параллельный мир, вселенная, 21 век, Близкое будущее, Бессмертие, Боевые искусства, Договор с нечистой силой

28 июля 2023 г. 17:17

12 июня 2023 г. 22:20

4 Спойлер Уверенная четверка - СПАСИБО ЗА ФИНАЛ! Элариан - эталон мужчины. Мим и Пан - любовь навеки

12.06.23

️Внимание. Присутствуют спойлеры️

Я дочитала эту книгу, спустя месяц и 11 дней, УРАААААА!!! Вы бы знали, как долго я тянула этот момент и как я сейчас преисполнена эйфорических ощущений легкости бытия)

Итак, сразу отзыв. Прям пока не потеряла это чувство невыносимой радости. Это двулогия и отзыв на первую часть выкладывала ранее. А сейчас настало сделать итоги по этому циклу.

Напомню, что первая часть особо меня не зацепила. Читала я ее также тяжко и долго, очень уж скучно все расписано. И вы представьте мое удивление, когда до меня дошла мысль (ну точнее эту мысль мне сказали прям в лицо) о том, что это автор книги «Тишина моих слов». Эта та самая депрессивная книга, которая была написаны очень хороша и читалась намного быстрее. А это творение словно насильно писалось, натянуто…