Истинная для Грифона

Истинная для Грифона 3,1

Я пыталась помочь попавшему в беду котенку, а попала в странный мир. В этом мире существуют магия и люди, имеющие двойственную природу, называемые двуликими. В этом мире живут единороги и другие невероятные существа, а рядом со мной появился человек, с которым меня связывает предназначение. Властный, своевольный и двуликий – наполовину человек, наполовину могучий грифон - он одновременно пугает и притягивает меня. А еще у меня появилось дело: во что бы то ни стало защитить Великий лес и магический источник, которым угражает таинственный маг-некромант.<br />
МИР, В КОТОРЫЙ ЗАБРОСИЛА МЕНЯ СУДЬБА, НЕОЖИДАННО СТАЛ МОИМ МИРОМ. И Я СДЕЛАЮ ВСЁ, ЛИШЬ БЫ…

Серия: Любовь внеземная

1 июня 2021 г. 14:07

5 Он связал таких похожих и непохожих мужчину и женщину.

Книгу читала с удовольствием. В этой книге не только любовь или только приключения, автор решил все соединить и могу сказать получилось очень даже хорошо)))

История любви непривычна (я впервые читала книгу с таким характером героев), но хочу сказать что это не просто так. САМОЕ ГЛАВНОЕ НУЖНО ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА И ВЫ ВСЕ ПОЙМЁТЕ ПОЧЕМУ ТАК!!! В конце я даже плакала, а для меня это большой показатель. P.S. Книгу прочитала за чуть больше суток и вам советую))) Отдельная  благодарность автору за написанную великолепную книгу.

Истинная для Грифона — Алекс Найт , роман

ISBN: 978-5-17-136135-8

Год издания: 2021

Размер: 125 х 200 x 24 мм

24 мая 2021 г. 18:27

3 Хмм?..

что это было? такое редко, но книга оставила тупое чувство растерянности. сплошной когнитивный диссонанс:

- полушкольный язык сочетается с нормальными и даже глубокими описаниями, и все это так намешано...
- героиня за один разговор/недолгий момент оправляется от очень трагичных событий и насилия,  улыбается и идет дальше.
- пипец интрига с неким некромантом, а в итоге уже а конце книги я отматывала назад, чтобы понять, кто это был. а это был просто сгущающий краски вброс, чтобы задать динамику, походу)))
- как минимум четыре мужчины ухаживают, адекватные из них допустим три, но она же избранная))) а я так надеялась на любимый ВЫБОР, когда героиня выбирает другого по разуму-сердцу-чувствам.

начало просто ?????????? хотела бросить, потом началось интересное, когда героиня была самостоятельно.…