4,3

Как так получилось, что я влюбилась в него? Почему из cеми миллиардов людей на этой планете именно он? Порой эти вопросы сводят меня с ума. И заодно мне хочется свести с ума его.

Знакомьтесь —…
Серия: Хиты Wattpad
Издательство: АСТ, Mainstream

NataliaSnape

12 февраля 2024 г. 05:00

2 Что ждет читатель от любовных романов? Провал Д. Делон «Под небом Парижа»

Захотелось прочитать легкий роман о любви, насладится простой историей о прекрасном – о любви.

В моем списке отложенных книг «на потом» мне попался на глаза роман Даны Делон «Под небом Парижа» с симпатичной обложкой и вполне хорошей оценкой на Лайвлибе – 4.3 из 5.

Краткий сюжет «Под небом Парижа»:

Марион и Алекс сводные брат и сестра (родства нет, мама Марион вышла замуж за отца Алекса), и Алекс старше девушки на 15 лет. Марион была влюблена в Алекса «всю свою жизнь», но после того, как Алекс ее отверг, Марион уехала жить в Англию на целых три года. Все это время она пыталась забыть Алекса и начала там новую жизнь. Но пришло время вернуться к маме и тут опять везде маячит Алекс, и ее чувства вспыхнули вновь.

Что будет дальше, думаю догадаться не сложно. Стандартный роман.

Но видимо я после ром…

ISBN: 978-5-17-135854-9

Год издания: 2021

Твёрдая обложка
Страниц: 352
Формат: 60х84/16 (145х200 мм)
Иллюстрации в блоке Варвары Железновой (icequeeen.art)

Номинант: 2021 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

NataliaSnape

12 февраля 2024 г. 05:00

2 Что ждет читатель от любовных романов? Провал Д. Делон «Под небом Парижа»

Краткий сюжет «Под небом Парижа»:

Что будет дальше, думаю догадаться не сложно. Стандартный роман.

Но видимо я после ром…

NimzSeating

27 марта 2024 г. 00:16

Книга, которую мне не хотелось заканчивать.

Улочки Парижа, первая большая любовь, багеты из булочной и корпоративные истории и все это в одной книге. Это же прекрасно!
Что-то я не поняла в какой последовательности надо читать книги, но я не очень привередлива в этом вопросе, но что-то мне подсказывает, что это точно не первая книга.

Марион возвращается домой, потому что больше не может оставаться вне дома. Учеба закончена и это будет выглядеть странно, если она продолжит игнорировать свою семью, как она делала последние 3 года. С другой стороны, каждый из нас живет в своем мире иллюзий. Вот и иллюзии Марион будут постепенно спадать с нее.

Тема отцов и детей в этой книге не главная , но очень интересная. Мать Марион и ее отчим - очень разные, но такие гармоничные и так интересно следить за…

Подборки