4,5

Дракон с расстройством желудка?
Большой пузырь с насморком?
Снежный человек с больной ногой?
Это привычная очередь в Клинику для монстров. Маленькие существа или гигантские чудовища — там примут…
Серия: Клиника для монстров
Издательство: АСТ, Вилли Винки

12 декабря 2021 г. 18:39

Оззи - обычный мальчик, который случайно помог Морти добраться до больницы. Дело в том, что Морти зомби и буквально рассыпается по частям теряя конечности. За своё доброе отношение Оззи принимают на работу медбратом в "Клинику для монстров". Вот так он и проводит своё лето, помогает доктору лечить этих странных и чудесных монстров-пациентов. Смешная книга о страшных но свё же человечных монстрах. Огромное количество клёвых иллюстраций автора. В общем не чтение, а сплошное развлечение. Я в восторге.

ISBN: 978-5-17-133827-5

Год издания: 2021