4,3

Оказавшись в самом центре затеянной богами Игры, молодая Ишта отказывается принять чью-либо сторону и, вопреки всему, решает искать свой путь. Свою судьбу. И становится той самой третьей силой,…
Серия: Игрок
Цикл: Игрок, книга №8
Издательство: ИДДК

yulechka_book

4 января 2021 г. 11:11

Наверное за весь цикл я так не плакала как за одну книгу и так не радовалась как в этой части . Было все и горе и война и смерть . И была надежда , радость когда Ишта вернулась . Война была страшной , предатель оказалось среди своих. И все-таки она простила короля который ее любит. Да и преображение Лина было просто потрясающим . Он вновь стал айри.

Год издания: 2020

Том: 11 из 13

Длительность: 19 ч. 45 мин. 28 сек.
Чтец: Алевтина Жарова
Музыка: filmmusic.io; Rafael Krux; Kevin MacLeod.
Иллюстрация на обложке Г. Николаиди.

yulechka_book

4 января 2021 г. 11:11

ElenkaC

9 февраля 2015 г. 06:26

Весь цикл от "Игрока" до "Третьей силы" в общем читается (особо живенько 2 и 3 книги, в других, далее, больше рассуждений и отвлечений). Если банальными словами, то цикл - история попаданки - спасительницы мира. Галя прыгнула с парашютом с высотки и попала. Отныне она игрок в игре богов Аллара и Айда, но игрок, который не хочет играть по правилам и быть марионеткой.