3,9

Меня подарили в жены ненавистному эльфу на новый год! У меня для него тоже два подарка. Первый. У меня под юбкой едет моя любимая бабушка Тварианна Скотинелли. А еще я немного вампир. Интересно, а эльфы - вкусные?!! В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.

12 марта 2024 г. 16:51

3 Спойлер Мистер и миссис Эльфийская сколопендра

Не успела я прочитать "Жену с татуировкой дракона", как взяла это произведение и даже не посмотрела, что автор тот же. Две книги подряд , с одинаковым юмором, который лезет из всех щелей  -большая ошибка. Нескончаемыми шутками, которые превращают историю в балаган, автор напоминает мне Надежду Мамаеву. Ее тоже много не почитаешь, иначе к последним главам может случиться передозировка.

Сюжет не то, чтобы очень интересный. Была попытка добавить немного интриг и тайн прошлого, но они мелькнули и тут же забылись. Основной акцент делается на отношениях главных героев. Эльф ревнует свою жену так, что красная пелена перед глазами появляется, а она - пытается выкрутиться. Ну, и львиная доля сюжета выделена для перлов от бабули, от которых под конец уже глаз дергается.

Кстати, раз уж я упомянула…

Форма: роман

Дата написания: 2021

12 марта 2024 г. 16:51

3 Спойлер Мистер и миссис Эльфийская сколопендра

Кстати, раз уж я упомянула…

29 декабря 2022 г. 22:42

Уморительная повесть на тему "от ненависти к любви" и "вынужденный брак". Я хохотала в голос. Прочла за один вечер, невозможно оторваться. Рекомендую!))