4,3

Я хотела жить беззаботной жизнью в другом мире. Но вот у меня на руках несчастный детеныш дракона, одинокий двухвостый котенок и брошенный стаей магический волчонок.
И с этими милыми, но весьма опасными детьми меня не пускают ни в один город! Хоть в лесу обустраивайся. А что? Поселок рядом, дом есть, а что монстры бегают – так эти дети поопаснее будут. Лишь бы поладить с хозяином этого леса - Королем Монстров.
Цикл: Хозяйка приюта магических существ, книга №1

Aria_Dem

Среди книжных полок

13 октября 2023 г. 22:52

Легкая, смешная и увлекательная история о девушке, которая не хотела привлекать к себе ни какого внимания, но как всегда все вышло из под контроля. По стечению обстоятельств и человеческой доброты, с нашей героиней стал путешествовать дракончик, который безмерно любит своего человека. Дракоша, очень любознательный, смелый и вообще лапочка.

Позже к компании прибавился, саркастичный, взрослый, но такой классный котик с ядовитыми когтями. Так как, деток прибавилось, и все они шумные и не всегда безопасные, приют они нашли в домике у Короля монстров.

Мне понравилась книга, но было много нераскрытых моментов. Вроде девушка из другого мира, но как она оказалась в нем, не понятно. Кто прячется под маской Короля монстров? Много смешных моментов, и очень затягивают приключения героев.

Надо будет…

13 октября 2023 г. 22:52

Надо будет…

yulechka_book

25 ноября 2022 г. 15:16

История от которой хотелось плакать и смеяться постоянно. С одной стороны чита про несчастный монстров которых ловят и убивают ради наживы хочется рыдать в три ручья . И тут эмоции настоящие потому что ты понимаешь что не смотря на ядовитость , шерсть и клыки это всего лишь дети. Монстры ? По мне так люди тут больше монстры чем эти животные. Взять хотя бы Трисси которая погибла не за что . А Рейн что твою мать сделал этим не людям. Книга многогранна как и сама героиня , которая хочет казаться этакой плохой стервой , но любит всех больше всех. И в финале решила отдать главное жизнь . Что бы спасти детей. Здесь очень тонкая грань между добром и злом и она называется человечность.