4,8

Став настоящими ниндзя, Наруто, Саскэ и Сакура получают ответственное задание – охранять знаменитого строителя мостов Тадзуну из Страны Волн. На жизнь этого старика покушаются беглый синоби Дзабудза…
Серия: Графические романы
Цикл: Наруто, книга №1
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

RonaldAmettel

со своей колокольни

26 марта 2022 г. 11:43

Уххх какие динамичные тома! Сцена на мосту было очень трогательная, прямо за душу взяла. Экзамен заставил меня максимально напрячься, хотя я очень рада куче знакомых лиц, которых я видела только по артам. Да, я аниме не смотрела, но манга читается очень легко и динамика не поседает. И  наконец, весь 6 том это напряжка, напряжёнка и ещё раз напряжёнка. Внезапное появление Орочимару, который непонятно как, непонятно зачем там, это огонь огонь.

Словом мне нравится, хочу скорее взяться за следующую книгу.

Наруто, графический роман

Формат: 123х189 мм

RonaldAmettel

со своей колокольни

26 марта 2022 г. 11:43

Словом мне нравится, хочу скорее взяться за следующую книгу.

15 февраля 2022 г. 00:16

5 На что ты готов...

...ради напарника по команде? Наруто показывает, что на многое. Второй том манги радует не меньше первого. Здесь уже чуть обретшие уверенность ниндзя под руководством Какаши (в манге его имя пишется как “Какаси”) не только вступают в бой с Дзабузой и Хаку, не только выигрывают, но и меняют мировоззрение целого селения.

На это, менять кого-либо, Наруто заточен, как никто иной. Этот персонаж, пропустив сквозь себя всю боль и обиды недавнего прошлого, умеет аккумулировать самое лучшее и светлое, умеет не только спорить, но и рисковать, и не только чем-то простым, но и своей жизнью.

Разумеется, у Наруто есть козырь, частично он раскрыт в первом томе, это девятихвостый лис, Курама, или же Кьюби, который запечатан в мелком Удзумаки. Так что, Наруто, как говорится повезло. Огромный запас чакры…