Тильда Яблочное Семечко. Большой переполох

Андреас Х. Шмахтл

4,7

Деревушка меж холмов прекрасна в любое время года, когда сюда ни загляни. И белая мышка Тильда Яблочное Семечко не могла и представить жизни где-нибудь еще, кроме как в уютном домике у церковной…
Серия: Тильда Яблочное Семечко
Издательство: Манн Иванов и Фербер

17 июня 2022 г. 21:30

5 Мне понравилось эта книга

В этой книге очень много новых и интересных рассказов, и уже знакомых героев.А главный герой это Тильда Яблочное Семечко,мне нравится как  она никогда не задаётся и всегда идёт вперёд, в любых ситуациях. книга очень уютная и теплая, как мягкий плед.

ISBN: 978-5-00169-367-3

Вёрстка обложки и макет ЕЛИЗАВЕТА КРАСНОВА
Леттеринг ДМИТРИЙ КУДРЯКОВ
Вёрстка НАДЕЖДА КУДРЯКОВА
Корректоры ЕЛЕНА ГУРЬЕВА, ИРИНА ТИМОХИНА, ТАТЬЯНА КАПИТОНОВА

Номинант: 2021 г.Премия Правительства Москвы имени Корнея Чуковского в области детской литературы (Лучший перевод на русский язык произведения для детей в возрасте до семи лет)

Кураторы

17 июня 2022 г. 21:30