4,8

У Насти совсем не было выбора – вся жизнь только что окончившей вуз девушки полетела под откос после встречи с симпатичным парнем. Незапланированная беременность, рождение ребенка-инвалида,…
Издательство: Эксмо

29 июля 2022 г. 18:00

5 Супер мега книга

Книга покорила не с первой страницы , с начало мне показалось , что чушь какая -то . Но чем больше читала , тем сильнее менялось мое первое впечатление . Книга оказалась настолько непредсказуемой для меня , что каждая следующая страница меня удивляла и покоряла . А в конце я вообще ревела белугой , потому что была не готова к такой искренности !

ISBN: 978-5-04-118715-6

29 июля 2022 г. 18:00

5 Супер мега книга

25 декабря 2021 г. 06:51

0 Все ее книги мне не нравятся

Читаю седьмую книгу этого автора и все семь книг мне не нравятся . Нет четко положительных героев и явно отрицательных и не понятно , на чьей стороне мне быть. Сюжет тоже написан не по законам классики- повествование не понятно чем закончится . Так же мне не нравится , что герои какие-то неправильные , не понятно кого они любят , а кого не любят . Надо , чтобы в книге все было четко : вот этот плохой , этот хороший . Вот так все будет , а не вот это все , когда семь книг уже прочитала и никакого удовольствия вообще . Не рекомендую!

Подборки