3,5

Серия: Betsucomi
Издательство: Flower Comics

Carmelita

31 июля 2021 г. 18:28

Второй том манги Каноко Сакуракоджи про театр кабуки уже показывает нам более повзрослевших в своём развитии героев. Они уже иначе реагируют на ситуации, главная героиня пытается выстраивать отношения не только со своим возлюбленным, но и с его семьёй.

Если в первом томе она была более резкой, дёрганной, то во втором томе уже успокоилась и стала жить практически семейной жизнью. Даже приняла тот факт, что её возлюбленный один уехал заграницу.

Очень необычно было то, что вся история поместилась в два тома. История не растянута, но при этом довольно хорошо прописаны герои. Мир кабуки как бы есть, но как бы его и нет. Он существует лишь для антуража. Но всё равно было довольно интересно почитать эту историю.

Прочитано в рамках Спаси книгу - напиши рецензию! Тур №107

ISBN: 4-09-130337-4