25 марта 2024 г. 18:24

Спустя 2 недели мучений, я ее закончила. Итак, мое мнение. Может оно будет сумбурным, но я так вижу

История о девушке, вырвавшейся из-под опеки богатых родителей. И ее сексуальном телохранителе.

Случайная встреча, которая изменила их рабочее отношение друг к друг.

На протяжении всей книги они никак не могли друг другу признаться в чувствах, просто друг друга бесили недосказанностью и поступками. Айви, вообще непонятно чем думала, когда постоянно сбегала от Райана, зная, что у них есть проблема и ее преследуют.  А ему приходилось все разгребать и бежать за ней.

Отношения с родителями Айви были натянутыми, они хотели идеальную картинку и полное подчинение дочери, а получили полный игнор. В этом я немного с гг солидарна, она сделала правильно и выбрала приоритетом свою жизнь. Но мне не…

TheKnower

по брюзжанию и скептицизму

4 ноября 2023 г. 21:11

3 Не можешь или не хочешь?

Классический современный роман про влюбленных, которые не могут быть вместе. Будь я помладше, эдак лет на десять, возможно мне бы и понравилось. Роман не без ванильности, он пропитан юношеской беззаботностью и наивностью как торт приторным шоколадным сиропом.

Главная героиня Айви не такая как все. Она дочь богатых родителей, которая хочет свободы и химозного энергетика, поэтому как только она устраивается в студенческое общежитие, то тут же скупает дешевые пестрые шмотки и днями хлещет "Гейторейд". Это она так бунтует. В общем, делает все возможное, чтобы отстраниться от классики и богатства, следуя путем кардинальной смены вообще всего, что ее окружает. Каждое утро, и иногда день/вечер она пьет кофе с пончиками, десертами и сладостями, но при этом остается красивой, худой и с чистой…

Venetia

кофейная звёздочка

24 сентября 2023 г. 21:45

4.5 Случайная встреча — самая неслучайная вещь на свете

Ааа это было мило!! При всем моем уважении к подобному роду книг (ох уж чистейшая cringe сфера — мое любимое), это произведение превзошло все ожидания!! Получилось прям хорошо.

Вдоволь посмеялась с неловкости персонажей и забавных диалогов, а после знатно прорыдалась от ситуаций в семьях главных героев. Такие разные. Но такие родные.

Айви, главная героиня, иногда чуть-чуть раздражала из-за своего упрямства, но без этого не получилось бы сюжета))) Райан такой весь загадочный бэд бой, который на самом деле очень душевный и сердечный мальчик.

Такая необычная ситуация сводит двух людей и моментально скрепляет их души вместе.

Единственно, что меня немного приводило в ступор — большое количество сюжетных ляпов) Но да ладно, если особо не вчитываться, можно пропустить (но я не могу тт это слишком…

3 октября 2023 г. 10:02

5 Телохранитель и клиентка

Первая книга из трилогии от Стеллы Так про телохранителей. Главные герои: Айви и Райан. Она – богатенькая девочка, стремящаяся обрести свободу, он – её телохранитель, которого тайно приставили к ней. Их первая встреча произошла случайно, но взаимное притяжение сработало моментально. Когда же они понимают, кем являются друг для друга, Айви и Райан пытаются заглушить свои чувства, но это не так просто.

Роман лёгкий, слог приятный, читается на одном дыхании. Да, в этой истории достаточно много клише, но они не делают её хуже. Персонажи, в основном, не раздражают, их поступки порой импульсивны, но ведь они только входят во взрослую жизнь.

Произведение хоть и с цензом 18+ и тут есть постельные сцены, в них нет пошлости, они, как и книга в целом, милые. Эффекта «вау» от романа не было, но…

21 июля 2023 г. 05:23

Лёгкий, милый романчик для пылких юных читательниц на один раз. Перечитывать не буду .
Лично мне кажется, что не вяжется речь   с образом 18-летней девчонки вырвавшейся из под родительской опеки, главный герой порой воспринимался лет так на 25-30. А не 19-летним парнем.
Моменты где она просто убегала от Райана на пустом месте, я бы подумала что у нее не все в порядке с головой.
Автор явно мой, стиль мне по душе,  буду дальше знакомиться с его творчеством .

25 сентября 2023 г. 16:35

интересная любовная история. все время было интересно, что же будет дальше. в силу обстоятельств, читала почти месяц. словно сериал) но все же на 8 из 10.
мне не хватило эмоций

19 июля 2023 г. 10:05

4 не 18+

Ну наконец-то роман в котором каждые 4 страницы нет описаний поцелуев и уж тем более постельных сцен.
О книге: Молодая девушка из богатой семьи устала быть марионеткой в руках родителей. Она сбегает в обычный универ, чтобы свободно вздохнуть и расправить крылышки. Но конечно родители представляют к ней охрану в лице молодого и очень привлекательного парня.
Естественно они влюбляются! И тут никаких больных отношений!
Ура!
Тут просто внутренняя борьба на тему «правильно» и «неправильно».
Это очень радует!
Конечно, возможно тут не так уж и хорошо проработаны герои, но мне плевать, потому-что в целом книга вышла очень даже удачной.

6 апреля 2023 г. 11:05

Совершенно случайно попалась в руки эта книга (точнее в телефон), которая спасла меня летом от скуки. Эта книга не ужасна, но и не хороша. Так на один раз. Есть такие книги, которые ничем не примечательны, эта как раз таки относится к таким. Красивая обложка, а внутри ничего захватывающего. Ванильная подростковая история, чтобы скоротать вечерок

13 января 2023 г. 01:15

2.5

Ванильное чтиво, которое совершенно не в моем вкусе. Нет, вы не поймите меня неправильно. Я знала, что оно будет таковым. Хотела прочитать что-то легкое. Но герои зациклены не то что на любви, а как будто только на сексе. Ибо с первой главы и по все следующие они оба то и делают, так это с воздыханием говорят о том какое шикарное тело у человека противоположного пола или же о том, как он/она уже наконец-то хотят завалить ее/его в постель…Ох…ну можно же было добавить хоть чуточку сюжета помимо их бурных гормонов и пошлых мыслей? Идея же хорошая была!