Легендарная история. Мулан. Принцесса Disney

4,6

Серия: Мои любимые сказки
Издательство: Издательский Дом «Лев»

Olesya52v

15 февраля 2021 г. 16:56

5 Одно-единственное зёрнышко риса может склонить в другую сторону чашу весов. Один-единстаенный солдат может решить исход битвы.

Ох, этот удивительный мир Диснея. Кому же он может не нравиться?!

Прекрасная книжка-малышка. Одноименный мультфильм будет конечно подробнее, но история из этой книжечки идеально подойдёт для прочтения ребенку перед сном, она будет окончена и не придётся делить её на несколько частей. А какие там иллюстрации... загляденье.

При это рассказ весьма поучителен: надо верить в себя и всегда оставаться собой при любых обстоятельствах, делать то, в чём убежден. "Цветок, который распускается  вопреки всем остальным, всегда бывает самым редким и самым красивым". Да и истину "добро всегда побеждает зло" никто не отменял.

Приятного и доброго вам чтения!

ISBN: 978-5-4471-6291-7

Год издания: 2020

Olesya52v

15 февраля 2021 г. 16:56

Ох, этот удивительный мир Диснея. Кому же он может не нравиться?!

Приятного и доброго вам чтения!

19 ноября 2023 г. 20:40

В книге есть ошибки.