Говори с мудаком и победи его. Искусство манипуляции и общения с людьми

Ольга Крах

2,8

В жизни каждого из нас был или есть человек, отравляющий жизнь. После общения с ним вы чувствуете себя оскорбленным, утомленным, облитым грязью с ног до головы. И иначе как мудаком вы такого…
Серия: Дерзкая психология
Издательство: АСТ, Времена

11 декабря 2022 г. 12:08

3 Не справедливая оценка

Не знаю почему такой заниженный рейтинг. Да, это не книга года! Не прорыв в новой ступени эволюции. Да, многое понятно и уже узнаваемо. Но в целом-то труд автора тоже нужно ценить. Он же взялся за распознавание мудаков на своём опыте.

ISBN: 978-5-17-135536-4

3 Не справедливая оценка

ColdFires

30 октября 2021 г. 08:33

3.5 Дерзко разобрали мудаков

Вот так дерзкая психология! Эта книга вполне может помочь кому-то найти способы справиться с мудаков в своей жизни. Но для меня она лишний раз подчеркивала уже известные факты. Давайте будем честными, кто вообще может сказать, что не страдал от нападков мудаков? Да, таких людей, наверное, вообще нет, слишком уж много развелось этих кровососущих.

Сама по себе книга небольшая, читается легко. Дерзкое изложение фактов освежает чтение. Назвать совершенно бесполезным чтивом, не могу, есть парочка хороших советов. В тоже самое время чувствует негативный настрой автора. При чтении можно подумать ,что практически каждый человек кросос. Чувствуется ненависть.

Так же можно найти тесты по психологии, типа мудак ты или человек, сможешь ли самостоятельно противостоять подобным людям и еще парочка.

Помни…

Подборки