Ольга Крах - Говори с мудаком и победи его. Искусство манипуляции и общения с людьми

Говори с мудаком и победи его. Искусство манипуляции и общения с людьми

2,9

Говори с мудаком и победи его. Искусство манипуляции и общения с людьми 2.9
В жизни каждого из нас был или есть человек, отравляющий жизнь. После общения с ним вы чувствуете себя оскорбленным, утомленным, облитым грязью с ног до головы. И иначе как мудаком вы такого человека назвать не можете! Им может быть и наглый водитель, который подрезает вас на дороге, и коллега, превращающий любое совещание в выяснение отношений, и начальник-самодур, отпускающий колкие замечания, и продавец, хамящий покупателям. Они наделяют сами себя особыми привилегиями и думают, что неуязвимы перед остальными.
"Говори с мудаком и победи его" — руководство о том, как выживать в ядовитой среде. Вы познакомитесь с разными типами этих…
Серия: Дерзкая психология
Издательство: АСТ, Времена

SweetSvetlana

30 октября 2021 г. 08:33

3.5 Дерзко разобрали мудаков

Вот так дерзкая психология! Эта книга вполне может помочь кому-то найти способы справиться с мудаков в своей жизни. Но для меня она лишний раз подчеркивала уже известные факты. Давайте будем честными, кто вообще может сказать, что не страдал от нападков мудаков? Да, таких людей, наверное, вообще нет, слишком уж много развелось этих кровососущих.

Сама по себе книга небольшая, читается легко. Дерзкое изложение фактов освежает чтение. Назвать совершенно бесполезным чтивом, не могу, есть парочка хороших советов. В тоже самое время чувствует негативный настрой автора. При чтении можно подумать ,что практически каждый человек кросос. Чувствуется ненависть.

Так же можно найти тесты по психологии, типа мудак ты или человек, сможешь ли самостоятельно противостоять подобным людям и еще…

ISBN: 978-5-17-135536-4

SweetSvetlana

30 октября 2021 г. 08:33

3.5 Дерзко разобрали мудаков

7 мая 2021 г. 07:25

Легко и быстро прочитывается. Несмотря на то, что в целом книга не открывает ничего нового, ее повествование удерживает внимание до самого конца.