3,9

- Ты хочешь сказать, что это - моя дочь?
- По крайней мере, по документам.
- Как такое возможно? Ты не забыл, что мы с Иркой в разводе?!
- Да, но по закону у нее было триста дней, чтобы записать ребенка на тебя. И по срокам все сходится.
- А то, что беременность длится двести восемьдесят дней, никого не волнует?! - сорвался Артем на ни в чем в общем-то не повинного адвоката.
- Как вариант, ты можешь оспорить факт отцовства через суд.
- А до этих пор что мне делать?
- А до этих пор... Учитывая то, что мать ребенка мертва, ты несешь за него полную ответственность.
Цикл: Семья Орловых, книга №3

25 декабря 2021 г. 15:22

5 МОЖНО ЛИ СТАТЬ РОДИТЕЛЯМИ НЕОЖИДАННО?

Артём Орлов известный краснодеревщик, его работы уникальны и сыскали мировую славу. Он поднялся очень высоко. Вернисаж, выставки, вечеринки, приёмы... Красивая жизнь не приносила ему радости и оставляла слишком мало времени для работы. Его тяготила такая жизнь, в отличии от жены Ирины, что и привело их к разводу.

После расставания Артём стремился к покою. Переехал в живописный и тихий край, взял шефство над интернатом для людей с особенностями развития, помогает бездомным и занимается любимым делом. И был вполне счастлив, пока на его пороге не возникла Алена с детьми.

Алена особенная девушка, оптимистка, добрая, простодушная. Она очень любит детей, всегда вежлива и улыбчива. Дважды вдова, которая попала в необычную ситуацию.

На её попечении оказались двое детей. Веник - младший сын её…

Форма: роман

Дата написания: 2021

25 декабря 2021 г. 15:22

5 МОЖНО ЛИ СТАТЬ РОДИТЕЛЯМИ НЕОЖИДАННО?

На её попечении оказались двое детей. Веник - младший сын её…