4,5

Принцесса Диана из Темискиры очень ждет своего шестнадцатилетия, ведь именно тогда она по-настоящему станет одной из амазонок. Но в самый разгар праздника через магический барьер, отделяющий остров…
Серия: Комиксы DC
Издательство: Росмэн

14 апреля 2021 г. 21:14

"Почему бы людям просто не делиться всем друг с другом?"

Мой второй графический роман о Чудо-женщине и он снова от издательства РОСМЭН! На этот раз для меня стало большой неожиданностью то, какие важные темы здесь подняты.

Но сперва предлагаю узнать больше об авторе.

Книги Лори Холс Андерсон почти постоянно находятся в списках бестселлеров New York Times, получают высокие оценки литературных критиков и, к слову, сама писательница была удостоена премии Маргарет Эдвардс за значительный вклад в литературу для молодёжи.

Её романы, как правило, о подростках, переживающих тяжелые времена: девочка, подвергшаяся сексуальному насилию (роман "Говори"), две подруги, страдающие анорексией (роман "Wintergirl") и т.д.

О ее произведениях говорят как о "чтении одновременно болезненном и захватывающем", и…

Чудо-Женщина: Начало бури, графический роман

ISBN: 978-5-353-09647-4

Год издания: 2021

Тип обложки: твёрдая
Страниц: 192

Лори Холс Андерсон «Чудо-Женщина: Начало бури»

14 апреля 2021 г. 21:14

"Почему бы людям просто не делиться всем друг с другом?"

Но сперва предлагаю узнать больше об авторе.