Верить в себя. Верить себе. Как начать себя ценить, научиться управлять эмоциями и стать счастливым

Курро Каньете

19 июня 2022 г. 16:07

Книга мотивирующая, для саморазвития, очень интересная. Можно несколько раз прочитывать и находить для себя что то новое.

29 января 2022 г. 12:20

4 Для подростков

Из книги ничего нового не узнала, все же было интересно почитать, Вспомнилось то, о чем мы иногда забываем. Очень советую вот прям обязательно для прочтения детям с 14 лет точно. Это книга им поможет поверить в себя, и чтобы взрослые не ломали им самооценку своими советами, а так же книга поможет понять как правильно мечтать, ставить цели и наполняться положительными эмоциями.

Если сравнивать книги по саморазвитию, то книга "Мега Жизнь" Роберта Шармы и "Думай и Богатей" Наполеона Хилла однозначно сильнее будут. Скажем так, эта книга напоминает книги Натальи Правдиной.

Alina_Sladkova

Пишу от души и делюсь впечатлениями

17 марта 2021 г. 17:24

4 Вы — свой самый важный проект

Когда я только приступила к чтению этой книги, то она мне показалась слегка поверхностной.

И в этом нет вины автора.

Рассуждала примерно так: личностный рост, психология и самопознание… Всё это прекрасно…

Если попытаться выжать максимальную суть из написанного, то это будет звучать так: «Будьте позитивными», максимально находитесь в моменте, в «здесь и сейчас», в потоке… Будьте осознанными. Чётко расставьте приоритеты, получайте удовольствие от того, что приносит вам радость, найдите любимое дело и то, от чего вы заряжаетесь энергией, созидайте и творите, поверьте в себя!

И будет Вам счастье!

Есть одно но… Подобная информация из раза в раз появляется в книгах. И в какой-то момент ты говоришь себе: «Это я уже слышала. Я это знаю…»

А потом я сказала: «Стоп! Дай ей шанс!» И стала вчитываться!

Ка…