Верить в себя. Верить себе. Как начать себя ценить, научиться управлять эмоциями и стать счастливым

Курро Каньете

4,1

Самый щедрый жест по отношению к себе и к тем, кто вас окружает, – стать счастливым.

Эта книга – лидер продаж в Испании – предлагает вам воплотить в жизнь свои истинные желания и устремления.…
Серия: Новая реальность
Издательство: Эксмо

22 февраля 2023 г. 22:04

5 Хороший слог

Приятно удивила книга. Отличительной чертой данной работы хотелось бы отметить ее «пропитанность» опытом переживания автора. Не возможно оставить и без внимания приведенный автором перечень установок, что позволяет сразу переходить к выполняю практической  части. Полезность книги оценил бы 8/10.

ISBN: 978-5-04-116516-1

Год издания: 2021

Переводчик: Г. Илюшин
Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 256

22 февраля 2023 г. 22:04

5 Хороший слог

19 июня 2022 г. 16:07

Книга мотивирующая, для саморазвития, очень интересная. Можно несколько раз прочитывать и находить для себя что то новое.