4,6

Битва продолжается. Превосходство армии зла неоспоримо. Демонам удалось прорваться сквозь барьеры, давным-давно возведенные магами. Мир людей вот-вот потерпит крах. Магия уже не способна сдержать…
Серия: Young Adult. Немецкие фэнтези-бестселлеры Мары Вульф
Цикл: Сёстры-ведьмы, книга №2
Издательство: Эксмо, Freedom

14 марта 2024 г. 12:53

Достоточно динамичная часть. Неожиданные повороты. Но какая-то детская наивность и слепая любовь к Эзре бесила всю книгу. Спасибо автору, что убила его. Боюсь, что у гг не хватило бы духу забыть наконец про него.

ISBN: 978-5-04-119048-4

Год издания: 2021

Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 512

14 марта 2024 г. 12:53

BooksMimi

8 января 2024 г. 02:22

Как же хорошо, что я не бросила трилогию после первой части!

Не описать словами какой восторг и бурю эмоций я испытала от чтения «Сестры Луны», первая книга была вообще «не очень», на ее фоне. После прочтения «Сестра звёзд» я пришла к выводу, что это очередная проходная серия. Но я очень сильно ошибалась.

В этой части, сестры Вианна, Эме и Маэль попали в плен к верховному королю демонов. Их ждёт незавидная судьба: против воли выйти замуж за демонов.

Но у них есть шанс спастись. Регулюс отпустит их на свободу, если Вианна принесёт ему магические артефакты.

У девушки есть всего три месяца, чтобы спасти себя и сестёр. Вианне предстоит отправиться на поиски в Гламорган. Но что если она найдет там свою погибель?

Сюжет у этой части намного динамичнее, чем у первой и от книги вообще не хочется…

Подборки