Дональд Миллер - Страшно близко. Как перестать притворяться и решиться на настоящую близость

Страшно близко. Как перестать притворяться и решиться на настоящую близость

Страшно близко. Как перестать притворяться и решиться на настоящую близость 4,5

Автору этой книги потребовалось 42 года, чтобы рискнуть открыться другому человеку. Перед вами история манипулятора, который захотел выздороветь и решился на настоящую близость, Но быть искренним непросто, Могут ли окружающие полюбить нас такими, какие мы есть? И почему мы прячем себя за достижениями, шутками и разговорами ни о чем? <br />
<br />
"Страшно близко" - это книга о том, как построить здоровые отношения, в которых нет места притворству и лжи, но царит принятие, честность и безусловная любовь.

Серия: Психологический бестселлер
Издательство: Эксмо, Бомбора

10 мая 2021 г. 22:37

5 Быть ближе

В произведении «Страшно близко» автор Дональд Миллер рассказывает о трудностях, с которыми сталкивается интроверт при сближении с человеком. Миллер в своей книге помогает читателю избавиться от множества комплексов и сомнений, помогает переосмыслить свои взаимоотношения с другими людьми, избавляет от неумения доверять близкому человеку, с которым можно было бы связать свою жизнь. Книга «Страшно близко» заставила меня испытать очень разные эмоции. Она приятно удивила меня, ведь автор произведения не просто мотивирует на изменения в жизни, как авторы всех остальных книг по саморазвитию, он будто понимает сущность проблемы и помогает найти новую «точку обзора» на проблему, помогает разрешить проблему полезными и нужными советами. Также разглядела в истории, рассказанной автором, сходства…

ISBN: 978-5-04-117296-1

Год издания: 2021

Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 240

10 мая 2021 г. 22:37

5 Быть ближе

17 апреля 2021 г. 16:37

5 Смотришь на свои отношения с нового раскурса)

Книга для тех, кто нестандартно вел себя в отношениях или был участником таких токсичных отношений, кто хочет разобраться в себе и открыться другому)) Я отношусь ко второй категории, и мне было очень важно приобрести эти инсайты. Автор стал для меня кем-то вроде личного психолога – разложил отношения буквально «по полочкам», показал, что значит близость для моего партнера, какие бывают манипуляции, стратегии контроля и т. д. Увидела свои отношения как на ладони, было очень полезно на них так посмотреть, решить, какую роль я буду играть в них на этот раз)) 10/10 за пользу и простоту изложения!