4 октября 2021 г. 14:26

5 В ней все как-то гармонично сочетается: и обложка, и дизайн оформления, и содержание, и черно-белые иллюстрации, и сюжетная линия.

Книга «Руслана» Автор Марина Жильцова @vverh.tormashkami

Издательство Феникс.

Ограничение по возрасту 12+.

Аннотация. Среди всех заклинаний атлантов есть лишь одно, упоминания о котором были намеренно стёрты. Заклинание, которое дарит бессмертие одному, забирая жизнь у другого. Так вышло, что лишь это заклинание поможет Руслане одолеть Актеона - злодея, свергнувшего царя атлантов. Ты держишь в руках эту книгу, а значит, теперь от тебя зависит, кто победит в финальной схватке! Отыщи в книге все руны, составь заклинание, спаси народ Атлантиды!

Твердая обложка. 227 стр. Белоснежные странички и красивые шрифты. Черно-белые иллюстрации.

Где купить? На сайте Читай-город стоимость книги 542 руб. На сайте Лабиринт 502 руб.

Книга состоит из 31 Главы. У каждой Главы свое название.

Пролог.

Глава 1.…

Pensilvaniya

11 октября 2021 г. 21:07

5 Руслана

Руслана родилась атлантом.

Всегда настаёт такой момент, когда процветающая нация уходит, каждый произошёл от Посейдона.

Каждый атлант знает древнюю историю, а Руслана любит её частенько слушать.

Мама всегда её рассказывала с особым трепетом, и не важно что уже в сто первый раз.

Актеон ужасен, и он настроен получить всю власть и стать царем, а как им стать, конечно свергнуть отца Русланы, только он не учёл одного, народ был против власти Актеона и пришлось их обратить в камень.

Только чудо спасло Руслану и ей удалось спастись, мама как чувствовала когда отправляла за подмогой, но другие народы просто сдались.

Так что же может помочь в борьбе, и главное где найти ей так нужные знания.

Суша поможет ей во многом, совсем скоро придёт именно тот момент, когда битва состоится и выживет лишь один.

Книга…

1 сентября 2021 г. 00:24

5 КОГДА ВЕРИШЬ В СКАЗКУ

Книга № 104 - Марина Жильцова @vverh.tormashkami "Руслана" Изд. Феникс @phoenix_id 2021 г - 227 стр.

Личный рейтинг - 9/10

"Внутри каждого из нас есть сила, способная изменить все".

Очень страшно и больно, когда привычный тебе мир рушится. И ты остаёшься один среди тех, кто тебя не знает и не понимает. Опускаются руки, как жить дальше, где взять силы?

Но ты всегда должен помнить, что проигрывает лишь тот, кто сдаётся. И даже если битва проиграна, это ещё не значит, что проиграна война. Нужно иметь силы, что бы встать с колен и вопреки всему продолжить свой путь до конца. До победы. И никак иначе.

В детстве я очень хотела стать русалкой и иметь хвост. Да что там в детстве, в юношеские годы меня нередко посещали такие мысли. Потрясающее оформление, увлекательный сюжет и лёгкий слог автора…