4,1

Среди всех заклинаний атлантов есть лишь одно, упоминания о котором были намеренно стёрты. Заклинание, которое дарит бессмертие одному, забирая жизнь у другого. Так вышло, что лишь это заклинание…
Издательство: Феникс

KtrnBooks

20 сентября 2021 г. 19:09

4 Прелестная сказка.

История о загадочной Атлантиде, которую наполняют прекраснейшие, магические атланты. И одной из них является девушка Руслана, дочь царя удивительного подводного мира, которая в день своего семнадцатилетия оказывается в водовороте войн - алчный Актеон решил захватить Атлантиду и поработить всех. Тот, кто не повиновался ему, он обратил в камень, лишь нашей главное героине удалось избежать этой участи и она попала на сушу. Теперь лишь она может противостоять злодею, но как это сделать, если её силы полубогини до сих пор не пробудились?

Тут на помощь ей придет осьминог Пауль и джа начнутся приключения!

Я прям отдохнула с этой историей. Здесь присутствует и любовь, и магия, и различные забавные ситуации, и даже, совсем немного, осталось места для жестокости.

Очень динамичный сюжет, классная…

Пролог

Книга-квест. 227 страниц.

KtrnBooks

20 сентября 2021 г. 19:09

4 Прелестная сказка.

Тут на помощь ей придет осьминог Пауль и джа начнутся приключения!

Очень динамичный сюжет, классная…

4 октября 2021 г. 14:26

5 В ней все как-то гармонично сочетается: и обложка, и дизайн оформления, и содержание, и черно-белые иллюстрации, и сюжетная линия.

Книга «Руслана» Автор Марина Жильцова @vverh.tormashkami

Издательство Феникс.

Ограничение по возрасту 12+.

Аннотация. Среди всех заклинаний атлантов есть лишь одно, упоминания о котором были намеренно стёрты. Заклинание, которое дарит бессмертие одному, забирая жизнь у другого. Так вышло, что лишь это заклинание поможет Руслане одолеть Актеона - злодея, свергнувшего царя атлантов. Ты держишь в руках эту книгу, а значит, теперь от тебя зависит, кто победит в финальной схватке! Отыщи в книге все руны, составь заклинание, спаси народ Атлантиды!

Твердая обложка. 227 стр. Белоснежные странички и красивые шрифты. Черно-белые иллюстрации.

Где купить? На сайте Читай-город стоимость книги 542 руб. На сайте Лабиринт 502 руб.

Книга состоит из 31 Главы. У каждой Главы свое название.

Пролог.

Глава 1.…