4,2

Игорь отправляется в город детства, чтобы наладить работу в одном из филиалов фирмы. Вот только весь офис взбунтовался против него. Ольга сильно изменилась и, конечно, не скажет, что это она та…
Цикл: Мести время, любви час, книга №1
Издательство: Т8 RUGRAM

31 марта 2024 г. 01:02

Мести время любви час.

Прекрасное название для этой истории. Лёгкое и очень увлекательное чтиво. Я в восторге от сюжетной линии.

Много интересных моментов и противоречий. Главная героиня просто дужка, мне понравилось описание и поведение которая создала автор.

В процессе чтения поняла почему именно мести, столько самоотдачи самой мести, а идеи… это же огромный генератор случаев и пакостей, очень забавная главная героиня. Шок конечно же принесла концовка. Много неожиданностей

Очень приятная и в общем веселая книга. Концовка принесла много тепла и волнения. Очень понравилось дочитывать книгу, автор молодец. Не осталось ощущения что чего-то не хватает. Полностью законченная и захватывающая история.

ISBN: 978-5-517-04078-7

Год издания: 2021

310 страниц
Твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)

31 марта 2024 г. 01:02

Мести время любви час.

tiola

29 июня 2023 г. 00:33

5 Отзыв

Теперь понятно, почему блондины вымирают: они обижают маленьких толстушек с большими носами, которые потом им жестоко мстят. После книги "150+ ошибок писателя" читать "Мести время, любви час. Любви время, мести час" Марины Бастриковой было интересно вдвойне. Я ещё видела примеры, на которые ссылалась Марина, особенно связанные с юмором, построением диалогов, конфликтами и вопросами. Но с каждой страницей я всё больше погружалась в увлекательный сюжет, когда не хочется анализировать, а только наслаждаться процессом чтения захватывающей, ироничной и трогательной истории. Во всех нас живут маленькие девочки с комплексами, все сталкивались с отказом в чувствах, и то, как Марина прорабатывает этот вопрос восхищает. Очень хочу через пару лет поделится книгой с дочьками. Может к тому времени…