11 августа 2021 г. 23:01

5 Интересно

Книга для любителей морских приключений. Макс  и Эмма в поисках пропавшего  отца совершенно случайно попадают в  волшебную  страну Зееланд. Она находится в подземном море.  Там им попадается много новых друзей, приключений и врагов.  Книга очень интересная, прочитал очень быстро  сюжет захватывающий. Конец книги волнительный. Дал почитать книгу своим друзьям, им тоже понравилась.

18 марта 2021 г. 11:42

5 Динамично!

Хорошая книжка, с яркой обложкой. Увидев ее, решила все же прочесть. В целом, все понравилось, повествование в книге довольно бодрое и мне не было скучно во время чтения. Фэнтези действительно сильное, с увлекательными поворотами. Вообще хотелось бы, чтобы подобных книг было побольше. Все же не каждая книга настолько захватывпющая. Автор отличный))

25 апреля 2021 г. 19:41

5 Книга супер

В книге говорится о мальчике Максе и его подруги Эмме, которые попали через колодец.  Но у Макса есть одна проблема о давно пропавшем отце. В поисках отца Макса они находят мальчика Ари, у которого пропала семья. Путешествуя на маленьком кусте « Бобби» по подводному миру, Кусто разрушился. И Кусто преодолел очень много преград!!! И от книги у меня осталось много мыслей и впечатлений. И также советую прочитать серию от этого автора Аптеки ароматов

22 марта 2021 г. 10:13

5 Хорошее фэнтези для подростков

Купила книгу для дочери, она любит фэнтези. Обложка яркая, красивая - зацепила сразу. Сюжет закрученный, ребёнок увлёкся, было не оторвать от книжки весь вечер, не могла уговорить уроки делать, так она хотела поскорее дочитать и узнать, чем история закончится. Тут и детективные расследования, и приключения. Интересная книжка, самое то для подростков, не равнодушных к чтению.

12 марта 2021 г. 15:45

5 Увлекательно!

Очень хорошее повествование, динамичное и увлекательное. Ребенку очень интересно было читать. Мой от нее не отрывался весь вечер, пока не прочел. Сюжет ему понравился, да и герои тоже. Много захватывающих моментов, смертельные опасности часто поджидали героев, но они все равно с ними справлялись. Обложка у книги замечательная, привлекает внимание. Замечательное фэнтези.