4,3

Отец Макса — известный учёный, пропавший много лет назад. И вот однажды Макс решает отправиться на его поиски, ведь жить в доме у бабушки в сонном городке невыносимо. Макс и предположить не мог, что…
Серия: Книги Анны Руэ
Цикл: Зееланд, книга №1
Издательство: Эксмо

11 апреля 2022 г. 14:38

Как же много книг с сюжетом о детях отправляющихся на поиски пропавших родителей и попадающих в захватывающие приключения и эта не исключение. Тонкое переплетение фэнтези, приключений и детектива, в стиле Конан Дойля. Сюжет, конечно же, закручен, постоянно в напряжении держит, как будто фильм какой-то остросюжетный смотришь. Но всё хорошо, что хорошо кончается. Книга увлекла и впечатлила, прочёл с удовольствием.

Автостопом до Водоворота, роман

Теги:

11 апреля 2022 г. 14:38

11 августа 2021 г. 23:01

5 Интересно

Книга для любителей морских приключений. Макс  и Эмма в поисках пропавшего  отца совершенно случайно попадают в  волшебную  страну Зееланд. Она находится в подземном море.  Там им попадается много новых друзей, приключений и врагов.  Книга очень интересная, прочитал очень быстро  сюжет захватывающий. Конец книги волнительный. Дал почитать книгу своим друзьям, им тоже понравилась.

Подборки