4,2

Екатерина Рождественская - писатель, фотохудожник, дочь известного поэта Роберта Рождественского. Перед вами книжка про прекрасную и неотъемлемую часть моей жизни — путешествия и еду. Про города, в…
Серия: Рождественская Екатерина. Книги путешествий, семейных баек и вкусных рецептов
Издательство: Эксмо

ChydoSandra

Краткость - сестра таланта

19 сентября 2021 г. 15:00

Книга из серии обо всём и ни о чём. Взляды, мысли, эмоции, впечатления и воспоминания Екатерины Рождественской. Плюс рецепты. Такого рода книги как разговор с кем-нибудь. Бывают интересные собеседники, которых заслушаешься, а бывает, что слушаешь больше из приличия и думаешь как бы побыстрее закончить разговор. Вот и в данном случае автор оказалась не моим собеседником. Ну или я не её слушателем. В любом случае,  я хотела познакомиться с творчеством автора - познакомилась. Буду продолжать это знакомство - скорее нет, чем да.

ISBN: 978-5-04-116115-6

Краткость - сестра таланта

19 сентября 2021 г. 15:00

nad1204

25 июля 2021 г. 18:28

Очень люблю книги Екатерины Рождественской. Прекрасный язык, интересные воспоминания, а бонусом — вкусные рецепты. У Екатерины, действительно, очень интересный и значимый круг общения. Благодаря отцу, в друзьях семьи были выдающиеся люди советской эстрады, кино и прочие светские личности. И тогда это были не Серёги, Бузова, Монеточка и другие, прости, Господи, деятели, а по-настоящему значимые и основательные личности. Остается только позавидовать. Конечно, с детства Кате дано было многое, недоступное простым смертным. И жизнь у неё поэтому яркая. Впечатления, поездки, путешествия. Интересная работа и хорошее образование. А также, отлично воспитание, умение работать и ироничное отношение к себе и людям. Очень понравилось!