Как изменить себя, не изменяя себе. Автор жизни

Анна Калантерная

Анна Калантерная - психолог, автор трансформационных онлайн-марафонов. Больше 25 лет психологической практики 50 000 участников марафонов 320 000 подписчиков в Instagram Эта книга — вторая в серии…
Серия: Калантерная Анна. Книги от известного психолога, автора трансформационных онлайн-марафонов
Издательство: Эксмо

28 июля 2021 г. 13:42

5 Мои ощущения при прочтении

Изначально читала аннотацию к книге на другом сайте, много положительных откликов, которые не позволили мне пройти мимо этой книги, причем и состояние, положение дел в жизни вело меня к ней с самого начала. Как читала, загружалась на заданиях, где почти рыдала осознавая себя - писать не буду. Книга помогла мне нащупать мой путь, увидеть совершенно другие реалии и возможности, особенно мои роли в этом всем! Спасибо Автору!!

ISBN: 978-5-04-112550-9

Год издания: 2021

28 июля 2021 г. 13:42

5 Мои ощущения при прочтении

29 июня 2021 г. 15:08

5 Проудктивная книга!

Если устал от неизвестности в своей жизни, прочти обе книги от Анны Калантерной и многое встанет на свои места. Многие шаги будут новыми, но правильными. Со мной именно так и произошло, очень рада что двигаюсь по жизни как Автор, хотя я не всегда в этой позиции и все очень быстро меняется, но я готова к этому!

Подборки