4,8

Эта книга — настоящий подарок для всех поклонников и последователей регрессолога, исследователя феномена прошлых жизней и автора мировых бестселлеров Майкла Ньютона. А также для тех, кто стремиться…
Серия: Жизнь после жизни
Издательство: Эксмо

5 февраля 2021 г. 17:10

5 О душе с душой

Эта книга – абсолютно новый для меня жанр, не считая «Писем живого усопшего». Вот только к «Письмам» надо подходить более осознанно, прочно став на путь духовного развития. Что же касается «Мудрости душ» - здесь не стоит вопрос о том, существует ли тонкий мир и верите ли вы в теорию реинкарнации и о том, во что человек вообще верит, признаёт ли своё духовное начало. Здесь описаны истории людей, прошедших сеанс регрессии с гипнотерапевтами и вспомнивших, пусть и не всё, но те ситуации, что им позволили вспомнить; те воплощения или случаи из воплощений, которые оказывают прямое влияние на текущую жизнь и её проблемы. Согласитесь, довольно скучно верить в то, что мы живём всего один раз. До сих пор невозможно объяснить необъяснимый эффект «дежавю». Ни одна из существующих теорий не…

Более 100 трогательных поучительных и дарящих надежду историй о людях, которые решились на путешествие в свои прошлые жизни, чтобы найти ответы на тревожащие их вопросы и разрешить стоящие перед ними проблемы.
Эта книга — дань памяти удивительному человеку, всемирно известному регрессологу и автору книг-бестселлеров Майклу Ньютону. Она была написана его учениками и коллегами, членами Института Гипнотерапии Жизни между Жизнями, которые продолжают дело своего Учителя.
Как и работы самого Майкла Ньютона, эта книга рассказывает о подлинной, но скрытой жизни нашей Души, ее истинном предназначении и духовных уроках, которые мы получаем и которые помогают нам открыть собственную внутреннюю мудрость и иначе взглянуть на жизненные проблемы.

• Зачем души приходят в этот мир и возрождаются снова и снова?
• Откуда приходят наши проблемы, болезни, встречи и расставания?
• Как знание о наших прошлых жизнях может помочь нам сейчас?
• Что, если все, что происходит с нами — часть огромного и мудрого плана, созданного нашей собственной Душой?

В этой книге вы найдете мудрые и сердечные истории о том, как опыт жизни между жизнями помог людям преодолеть конфликты в семье, справиться с проблемами со здоровьем, улучшить свои отношения, сделать успешную карьеру и избавиться от тревожности и депрессии. Эта книга Надежды — потрясающее свидетельство того, какая жизнь ждет нас в царстве Душ.

«Майкл Ньютон — один из важнейших духовных исследователей в мировой истории. Он затронул сердца и умы миллионов людей. Эта книга — отголосок его вклада в жизнь каждого из нас». — Питер Смит, президент Института Ньютона

Институт Гипнотерапии Жизни между Жизнями был основан в 2002 году регрессологом и автором мировых бестселлеров Майклом Ньютоном. Это крупнейшая организация, члены которой живут и работают в 26 странах мира, занимается изучением феномена жизни после смерти и методики жизни между жизнями и проводит обучающие семинары по всему миру. Информация о новых случаях из практики и исследованиях жизни после жизни регулярно публикуется в онлайн-журнале Института Ньютона, который называется «Истории из жизни после жизни».

ISBN: 978-5-04-108973-3

Год издания: 2020