Shurup13

Эксперт-халявщик Лайвлиба

8 сентября 2022 г. 20:56

С одной стороны аннотация не соврала. Действительно, Лотти 12 лет в конце книги, и маму она помнит смутно. С другой стороны, это занимает около четверти книги, и то в финале. Потому что в центре окажется... борьба за права женщин. Ну как борьба. Самый серьезный политический поступок который могли себе позволить две девочки, это мелом написать лозунг суфражисток. Но даже это им было достаточно сложно сделать. Естественно, будут упоминаться основные имена суфражисток. Я практически сразу поняла, что девочки поедут на скачки. Правда, они все равно ничего толком не увидели, но к событию теперь причастны. Мне немного не понравилась Сара. Я горячо люблю оригинал, в свое время он помог пережить мне подобную утрату. И Сара была образцом стойкости. Она в принципе была примером стоицизма. Но что…

3 июня 2021 г. 16:25

5 Детям нравятся книги Холли Вебб

Детям нравятся книги Холли Вебб за их понятный и интересный сюжет, за смелых и отважных героев и за то, что из любой ситуации всегда найдется выход. Книга "Решительная принцесса" появилась в нашей библиотеке совсем недавно. В течении месяца она не разу ещё не задерживалась на своей полке, эта книга пользуется большой популярностью среди наших девчонок!

26 февраля 2021 г. 12:24

5 Всего хватает

Замечательная история, дочь ее с удовольствием прочитала. В ней всего хватает и магии, и детектив есть. К тому же все очень просто и понятно написано, трудностей при чтении у дочери не было. Ее эта милая и добрая книжка заинтересовала, она ее всю прочитала. Холли Вебб классная писательница, пишет великолепно. Сюжет реально замечательный, очень затягивает))

25 февраля 2021 г. 10:17

5 Мы с дочкой уже давно любим книги Холли Вебб

Мы с дочкой уже давно любим книги Холли Вебб, и эту ждали просто с нетерпением) Буквально вчера получили и дочь просто не оторвать от неё, мне только краем глаза дала взглянуть и убежала с ней в комнату - нарадоваться не могу) История, конечно, довольно интересная описана, сюжет захватывающий, особенно для детей, а уж присутствие магии - это отдельный плюс)

24 февраля 2021 г. 16:06

5 Старая, добрая сказка в современном преподношении)

Моего малыша уже и не оторвать от Холли Вебб). Очень интересно пишет, я уже и сама в нее влюбилась). Лотти уже героиня моего малыша, как моей когда то была Золушка. Хочется отметить очень важный фактор, что автор пишет очень по доброму и с сюжетом, который очень затягивает, это не нынешние кошмары в уродливой форме, что показывают мультики нынешние, это действительно, старые, добрые сказки в новейшем, захватывающем и интересном донесении.