Решительная принцесса

Решительная принцесса 4,8

Лотти часто снится женщина в белом платье и с лилиями в руках. Девочка думает, что это её мама, хотя у Лотти нет ни одной маминой фотографии и никаких воспоминаний, ведь мама умерла, когда девочка была совсем крошкой. Однажды в газете Лотти увидела фотографию смутно знакомой женщины, похожей на неё саму - те же черты лица, тот же взгляд… Лотти решила найти женщину с фотографии, но дело осложняется тем, что это Лондон начала двадцатого века, а Лотти всего двенадцать лет и она почти всю жизнь провела в пансионе для благородных девиц…

Серия: Холли Вебб. Вдохновляющие книги

26 февраля 2021 г. 12:24

5 Всего хватает

Замечательная история, дочь ее с удовольствием прочитала. В ней всего хватает и магии, и детектив есть. К тому же все очень просто и понятно написано, трудностей при чтении у дочери не было. Ее эта милая и добрая книжка заинтересовала, она ее всю прочитала. Холли Вебб классная писательница, пишет великолепно. Сюжет реально замечательный, очень затягивает))

Решительная принцесса — Холли Вебб , повесть

ISBN: 978-5-04-112129-7

Год издания: 2021

Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 352

25 февраля 2021 г. 10:17

5 Мы с дочкой уже давно любим книги Холли Вебб

Мы с дочкой уже давно любим книги Холли Вебб, и эту ждали просто с нетерпением) Буквально вчера получили и дочь просто не оторвать от неё, мне только краем глаза дала взглянуть и убежала с ней в комнату - нарадоваться не могу) История, конечно, довольно интересная описана, сюжет захватывающий, особенно для детей, а уж присутствие магии - это отдельный плюс)

24 февраля 2021 г. 16:06

5 Старая, добрая сказка в современном преподношении)

Моего малыша уже и не оторвать от Холли Вебб). Очень интересно пишет, я уже и сама в нее влюбилась). Лотти уже героиня моего малыша, как моей когда то была Золушка. Хочется отметить очень важный фактор, что автор пишет очень по доброму и с сюжетом, который очень затягивает, это не нынешние кошмары в уродливой форме, что показывают мультики нынешние, это действительно, старые, добрые сказки в новейшем, захватывающем и интересном донесении.