4,4

Приключения карпатской ведьмы Каве Лизард близятся к финалу: загадки будут разгаданы, интриги разрешены! Каве намерена открыть секрет Златограда – столицы Чародольского княжества, таинственно…
Цикл: Быть ведьмой, книга №3
Издательство: Вимбо

29 декабря 2022 г. 23:11

5 Волшебный мир полон тайн и загадок

Волшебный город волнует многих, кто его ищет. Опасный, таинственный и такой желанный для тех, кто хочет воплотить свои планы в жизнь. Опасные приключения ждут Татьяну, сможет ли она пройти этот опасный путь и сохранить дружбу, любовь и себя?

Год издания: 2021

Длительность: 13 ч. 11 мин. 50 сек.
Чтец: Юлия Яблонская

Номинации на премии:
- РосКон, 2012 // Роман

Номинант: 2012 г.РосКон (Роман)

Кураторы

29 декабря 2022 г. 23:11

5 Волшебный мир полон тайн и загадок

quarantine_girl

без особой фантазии

22 августа 2022 г. 16:34

4.5 Последний аккорд

I книга — Чародол. Чародольский браслет — — рецензия II книга — Чародол. Чародольский князь — — рецензия

И почему в жизни мечты так часто расходятся с действительностью? То ли мы не умеем правильно высказывать судьбе свои пожелания, то ли судьба нас всегда неправильно понимает.

Первые впечатления Мне определённо нравится то, что события этой книги идут сразу после событий финала второй книги, без временных ям и значительных изменений, о которых расскажут необходимый минимум и только.

Да и собственно сама книга мне нравится. С лёгкостью понимаешь главную героиню, погражаешься с ней во все загадки, и не пройдёт пяти минут, а ты уже ломаешь голову над загадками будто бы вместе с ней. Так что есть и погружение в сюжет, есть и желание узнать финал этой истории.

Впечатления от финала Хоть…

Подборки