4,8

Жаворонок Витя любил встречать рассвет. И каждое утро дарило ему новые встречи: с заботливой мышкой и мудрым жуком, вредным петухом и солнечным зайчиком… И даже тяжёлые дождливые тучи не могли…
Издательство: Антология

23 ноября 2021 г. 14:53

0 интересные истории для малыша

Яркий небольшой малышовский сборник хорошо уже нам знакомой Марины Тараненко с реалистичными иллюстрациями Елизаветы Клевер. Жаворонок Витя, летая вокруг, знакомит малыша с окружающим миром и заряжает нас позитивом. Короткие , буквально в несколько строк, рассказики, по которым очень удобно беседовать с малышом и которые хочется растащить на крылатые фразы: • Утро такое короткое, а столько всего хочется сделать! • Трава умывается росой, а мысли – тишиной. • Есть время для друзей, а есть время для себя. • Среди людей тоже жаворонки встречаются! • Когда у тебя есть друг, причин для радости больше! • Хорошо, что можно удивляться каждый день! • Все равно, с какой ноги вставать. Главное – не забыть при этом улыбнуться. • Рассвет везде красивый!

ISBN: 978-5-6044486-3-2

Год издания: 2020