4,4

«Хрустальный дворец» — ультрасовременный дорогостоящий отель, который может либо спасти строительную компанию «Тауэр» от разорения, либо полностью ее уничтожить, — почти сдан. Но, пока идет…
Серия: Хрустальный дворец
Циклы: Хрустальный дворец, книга №4
Мир Санкт-Эринбурга, книга №4
Издательство: Т8 RUGRAM

quarantine_girl

без особой фантазии

5 августа 2023 г. 21:31

4.5 Кассета

I книга — Мастер игры — — рецензия II книга — Роковое наследство — — рецензия III книга — Высокие звезды — — рецензия V книга — Искупление в огне — — рецензия

Первые впечатления Итак, четвёртый том "Хрустального дворца". Отличий от предыдущих томов нет ни по структуре, ни по кругу действующих лиц, ни по качеству. Сюжет все ещё увлекает и интригует.

Впечатления к середине книги Я немного забыла о том, что эта книга может заинтересовать кого-то, кто не знаком с другими книгами даже по отзывам. Да и вообще полезно и самой вспомнить кое-что.

В принципе, эта книга — это: 1) детектив с множеством интриг, драм и старых тайн, 2) история, переполненная любовными отношениями и проблемами всех и вся, 3) по-сериальному мыльная опера из пяти томов.

Сюжет достаточно динамичный, герои прописаны…

ISBN: 978-5-517-03972-9

Год издания: 2021

Количество страниц: 378 стр.
Переплет: твердый
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)

quarantine_girl

без особой фантазии

5 августа 2023 г. 21:31

4.5 Кассета

Сюжет достаточно динамичный, герои прописаны…

6 ноября 2022 г. 23:01

5 Королева красоты

Просто потрясающая серия книг с очень закрученным сюжетом, множеством интриг, неожиданныж событий, поразительного коварства и отчаянности главных героев. Эта история не оставит равнодушным ни одного читателя, а какой юмор в этих книгах. Это просто восторг. Сам сюжет завязан вокруг наследницы строительной компании «Тауэр». Справится ли главная героиня с таким грузом ответственности? Отважится ли дать отпор недругам и собственной родне или все таки сдаст свои позиции? Не буду спойлерить и рассказывать сюжет, скажу одно-история просто потрясающая, а конечный итог меня просто поразил. Это ж надо создать настолько ярких и коварных отрицательных героев, я просто поражаюсь вероломству некоторых личностей. Очень интересный сюжет, рекомендую к прочтению всем, особенно тем, кто любит детективы