Механизмы свободы. Руководство по радикальному капитализму

Дэвид Д. Фридман

4,4

«Механизмы свободы» — либертарианский бестселлер известного экономиста и сторонника анархо-капитализма Дэвида Фридмана. В книге приводятся доводы в пользу свободного общества, организованного на…
Издательство: RUSTATE.ORG

20 апреля 2022 г. 01:36

5 Не для начинающих

Данный труд Дэвида Фридмана я могу оценить не иначе как на 5 звёзд. Причин этому несколько:
- Автор помог посмотреть на некоторые вещи с другой стороны
- Заметная четкая уверенность в своих словах,что несомненно переносится на читателя
- Крепкая аргументация,подкреплённая всевозможной статистикой и Приложением на несколько десятков страниц.
Не советую книгу для тех,кто только начинает вникать в суть экономики и устройства свободного общества. Иногда приходилось перечитывать некоторые тезисы по несколько раз,чтобы вникнуть в суть написанного.

ISBN: 978-5-244-01223-1

Год издания: 2021