Люк, я твой фанат! За что мы любим "Звездные войны". 100 эпичных моментов саги, которые покорили сердца

Кен Напзок

4,1

Почему мы любим "Звездные войны"? Потому что это величайшая история из когда-либо рассказанных. У каждого поклонника "Звездных войн" есть любимый момент, который превратил его, рядового зрителя, в…
Серия: Вселенная Star Wars/Звездные Войны
Издательство: Эксмо

21 декабря 2022 г. 08:38

5 Разговор с другом

Я долго смотрела на эту книгу в раздумьях. Какой-то незнакомый чувак составил список моментов из ЗВ, что? Какой смысл? Такой список и я могу составить, как и любой фанат. Но что-то всё же меня толкнуло, и книгу я купила.

Ну что сказать? Я не пожалела ни разу, это чудесная книга! Оговорюсь, она будет интересна только фанатам ЗВ. Да и то, думаю, что некие токсики будут плеваться во время чтения. И вот почему: автор любит Звёздные войны во всех их проявлениях! Он находит плюсы и в спорных приквелах, и в ругаемых многими сиквелах. А ещё он обожает «Последних джедаев», за что ему от меня огромное спасибо!

Чтение книги - это как разговор с близким другом, которого ты никогда не знал. Кен описывает моменты фильмов, книг, игр, комиксов, а я читаю и соглашаюсь (практически во всём, потому что я не…

ISBN: 978-5-04-113175-3

21 декабря 2022 г. 08:38

5 Разговор с другом

Shoxmeli

22 мая 2022 г. 18:06

Замечательная книга! Являясь поклонницей ЗВ, я не особо люблю фан-Арт и свободные интерпретации.В данной книге Кен рассказывает об основных эпизодах Саги, о своих чувствах и жизненных моментах, которые связаны с ними.Мне понравилось, создалось ощущение, что сидишь на своей кухне и обсуждаешь с давним приятелем различные моменты за чашкой чая. Иногда полезно посмотреть на любимых и нелюбимых героев глазами другого человека.