4,2

Ах, до чего непросто Лизавете во дворце.

Тут и девицы, одна другой краше и родовитей. И тайны с заговорами, в который любопытный нос совать не след. И убийства. А еще князь, напрочь не желающий…
Серия: Необыкновенная магия. Шедевры Рунета
Цикл: Маленькая история большого заговора, книга №2
Издательство: АСТ

6 января 2024 г. 19:51

Жизнь во дворце бурлит, страсти кипят. Столько героев, и каждый с непростой судьбой, с тайной, с бедой за плечами.

И вот от этого количества людей, имен, жизненных судеб я в какой-то момент растерялась и устала: устала переключаться с одной истории на другую, устала разбираться в количестве и качестве заговоров, в то время как мой интерес вызывала Лизаветта да еще, может, пара барышень. Поэтому, наверное, в моей голове в какой-то момент воцарился хаос, и упорядочить весь этот дворцовый беспредел у меня не получалось.

И финал вышел грустным каким-то. Заговор хоть и раскрыт, да людей погибло знатно. Кто не погиб - увечья получил, кто-то в кому впал, кто, наоборот, в сознание пришел, да лучше бы не приходил.

И любовная линия в этой мешанине теряется, распадается, размывается. Но несмотря ни на…

Охота на охотника, роман

стр. 5-382

ISBN: 978-5-17-119385-0

Год издания: 2021

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384
Иллюстрация на обложке Д. Родионовой.

Кураторы

6 января 2024 г. 19:51

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

25 февраля 2023 г. 17:47

Вот и закончен небольшой цикл про приключения Лизы во дворце и я пожалуй останусь при своем мнении, что пусть лучше бы книга была одна, но попухлее. В попытках растянуть сюжет на две книги автор сделала сюжет менее интересным, чем было в начале первой книги. Каюсь, некоторые сцены я пролистывала, потому что мне было с ними скучно и по факту для себя я ничего не потеряла.

Меня порадовало, как автор сделала развязку всей интриги, очень трогательно было читать про подвиги людей, на которых никто бы и не подумал. Рада была я и тому, что героиня смогла исполнить свою мечту в самом конце, да и остальные герои распутали свои старые обиды, открыли тайны, решили все свои проблемы и все стало хорошо. Такое я люблю.

Советую! Хороший цикл!

Ромфант-бинго 2023.