Проект «Средний палец». Радикальное решение для тех, кто задолбался

3,5

Эта смелая и веселая книга — пошаговое руководство о том, как выбраться из тупика, избавиться от синдрома самозванца, поверить в свои силы и стать сильной, сияющей личностью — то есть…
Серия: МИФ. Творчество
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

10 мая 2023 г. 00:48

3 Средний палец

Проект «Средний палец»
Эш Эмбирджи

Моя оценка 3 из 5. Но вообще книга входит в категорию бестселлеров. Возможно, я многое из этого уже прожила на собственном опыте, поэтому не впечатлило. Но синдром отличницы не позволил мне быстренько прочитать, цитат всё равно наотмечала пачку. Замучаетесь читать Но как всегда буду рада видеть, комментарии про те, что лучше «зашли» для вас.

В общем это книга - биография писательницы, которая из беднейшей семьи становится богатой и известной.  Рекомендации, данные в книге, действительно работают Проверено отчасти на личном опыте.

ISBN: 978-5-00169-382-6

3 Средний палец

Проект «Средний палец»

brunetka-vld

15 марта 2022 г. 10:11

Если не ожидать каких-то конкретных инструкций, гениальных советов и универсальных решений всех проблем, то вполне читабельная книга. Написана живенько, в разговорном стиле. Дает ли книга какие-то ответы на вопросы что делать если ты оказался в трудной ситуации, скорее нет, чем да. Здесь много рассуждений про синдром самозванца, но ничего конкретного как эту проблему решить. Автор описывает свою жизнь, как она практически опустившись на дно, решилась все таки жизнь в свои руки , а не просто плыть по течению. В этом ключевая мысль все книги-решать за себя нужно самому, а не просто тупо плыть по течению, но автор упускает мысль, что многим людям, как раз это и удобно-ничего самому не решать, довольствоваться малым, никуда не расти, просто потому что это не требует от них лишних…

Подборки