В гармонии с циклом. Как полезная еда поможет позаботиться о себе во всех фазах цикла

Андреа ХасельмайрВерена ХасельмайрДенизе Розенбергер

3,4

«Ну вот, опять менструация!» — ежемесячно восклицают тысячи женщин. Это значит: кровотечения, отеки, боли в животе и спине, усталость и перепады настроения. Но почему месячные для нас — такое…
Серия: МИФ. Творчество
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

17 января 2022 г. 01:10

3 останься в гармонии с собой найдя лук-батун и капусту бок-чой

Именно из таких спецефичных продуктов состоят рецепты в этой книге.98% - это красивые иллюстрации и рецепты2% - советы заниматься йогой, дышать, заменить негативные мысли на позитивные.к сожалению, пока я буду искать эти редкие для россии ингридиенты для рецептов, то словлю стресс и не буду «в гармонии с циклом»

ISBN: 978-5-00169-211-9

Год издания: 2021

Мягкий переплет, 224 стр.
Тираж: 3500 экз.
Формат: 84x108/16 (240x190 мм)
Переводчик: Елена Николаева

17 января 2022 г. 01:10

3 останься в гармонии с собой найдя лук-батун и капусту бок-чой

Ninanewwworld

3 июня 2021 г. 19:11

Что будет, если взять котёл, насыпать туда много рецептов, щепотку мотивации, немного осознанности, горсть научности и много красивых фотографий? А вот что - эта довольно необычная для меня книга с рецептами и небольшими женскими секретами.

Внутри, помимо потрясающе красивых и эстетичных фотографий, можно узнать: как позитивно относиться к циклу и не смущаться его гормоны и их ежемесячные «игры» очень много вегетарианских рецептов в самые разные дни цикла об ощущениях внутри себя йога и полезные позы топ-13 женских трав и их полезные свойства о позитивном настрое о дыхательной петле

Из интересного для меня: влияние настроения на цикл что продукты животного происхождения оказывают на организм неблаготворное влияние во время цикла рецепты с маком, которые я теперь хочу…