4,1

Пока она работает в полиции - любым преступника придется солоно. А уж что они там делать собираются... Воровать ли животных, проводить ли черномагический ритуал... Ну уж нет! Участковая ведьма Ирина…
Серия: Другие миры
Цикл: Участковый, книга №3
Издательство: АСТ

22 июля 2023 г. 22:51

4 О ведьмах и дураках….

Мне повезло с природной невнимательностью, и моей первой книгой в этом цикле стала последняя. Ха! Узнала я это, когда дочитала.
Тем не менее, влиться в повествование удалось с легкостью. Главная героиня за эту книгу успевает и побывать в казусных ситуациях, раскрыть несколько мелких преступлений, «разрулить» магически опасное преступление , а также на фоне всего успеть вырасти и по ведьмовски и личностно. (не без помощи Кирилла)
К прочтению советую, добрая литература, с моралью и юмором, которая проецирует и повседневные вопросы жизни, и погружает нас немного в мир волшебства.
P.s. Пошла теперь читать первые две книги

Хорошего чтения, не забывайте о реальности

ISBN: 978-5-17-136142-6

Год издания: 2021

Тип обложки: твёрдая
384 страниц
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

22 июля 2023 г. 22:51

4 О ведьмах и дураках….

P.s. Пошла теперь читать первые две книги

Хорошего чтения, не забывайте о реальности

best_kniga

18 декабря 2022 г. 14:16

«Пока она работает в полиции – любым преступникам придется солоно. А уж что они там делать собираются… Участковая ведьма Ирина Алексеева стоит на страже закона и порядка.»

«Участковый. От пистолета до кольца» - это заключительная часть трилогии, рассказывающей историю участковой ведьмы Ирины.

Задумка истории весьма оригинальна и интересна. И её воплощение в жизнь не подкачало. Автору удалось создать разумных и приятных героев, которые при чтении не раздражают читателя.

Здесь нас так же ожидает очень неплохая и интересная детективная линия. Наша героиня расследует большое количество разнородных преступлений и правонарушений, часть из которых была связана с различными тёмными ритуалами.

Ирина Алексеева, участковый инспектор небольшого городка. Неожиданно получает в дар ведьминские силы. В…

Подборки