Наталья Шульга - Детокс-перезагрузка. Практическое руководство по безопасному очищению

Детокс-перезагрузка. Практическое руководство по безопасному очищению

Детокс-перезагрузка. Практическое руководство по безопасному очищению 3,5

Хроническая усталость, плохое настроение, частые простуды, лишний вес не уходит, кожа плохо выглядит. Причина всего этого может скрываться в каждой клеточке вашего тела. Невидимый враг, который по капле забирает здоровье, красоту и жизненную энергию. Лекарства только укрепляют его, а полезная пища и витамины просто не усваиваются как надо, пока он сидит внутри и копит свои силы, отнимая ваши. Токсины! Не пора ли выгнать их прочь? Невозможно вылечить только часть тела, пытаясь побороть медикаментами головную боль, вызванную интоксикацией, или избавляясь от прыщей с помощью косметолога. Человеческий организм обладает совершенными механизмами…
Издательство: Кислород

ISBN: 978-5-907342-18-7