4,7

«Никто не ведает, где родилась Одна Девочка и где она живет.
Да только приходит она ровно тогда, когда нужна: садится рядом, обнимает и целует тебя в самую душу.…», - такими словами начинается…
Серия: Книги Анны Фениной
Издательство: Бомбора

16 октября 2023 г. 12:17

5 Одна девочка собирала стаю. Анна Фенина

Цитата:

Иногда мечты приплывают прямо к порогу.

Впечатление: Книга попалась мне на глаза этим летом, в качестве подарка, который сделали девочки моему тренеру. Зацепило изначально название и как о книге отозвалась девушка. Именно эта часть есть в свободном доступе в аудиоверсии.

Книга оказалась настолько теплой, настолько аккуратно вливающийся в мироощуение здесь и сейчас, что ее решила перечитать и в бумажном варианте и, конечно прочиитать вторую часть.

Аудиоверсия очень хорошо записана, что за Бомборе отдельное спасибо, у них действительно качественные начитки книг. А бумажная книга-это, как отдельный вид искусства, картинки хочется рассматривать и показывать другим.

По сюжету это сказки, с психологическим эффектом, которые помогают выстроить отношения с другими, но через любовь к себе-это…

ISBN: 978-5-04-117522-1

Тираж 3000 экз.

16 октября 2023 г. 12:17

5 Одна девочка собирала стаю. Анна Фенина

Цитата:

Иногда мечты приплывают прямо к порогу.

28 сентября 2023 г. 23:02

5 Сказки для души

Дочитала книгу «Одна девочка собирала стаю». Сначала скептически отнеслась к содержанию, когда увидела издание.

На первый взгляд эти истории так малы и невзрачны. Но оказалось, что сказки-притчи берут за душу, подсказывают, поддерживают, полезные советы дают, помогают задуматься о течении жизни, о чём-то важном.

А красочные иллюстрации помогают погрузиться в мини-историю. Получается, целебное путешествие по струнам человеческой души.