3,7

МЕНЯ ЗОВУТ АНАСТАСИЯ РОМАНОВА. В КНИГАХ НАПИСАНО, ЧТО МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ. НО ОНИ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ И ПОЛОВИНЫ.

Меня отправили в ссылку в Сибирь, и я должна пронести с собой древнее заклинание –…
Серия: Mainstream. Фэнтези
Издательство: АСТ, Mainstream

nachitatelnom

28 июля 2023 г. 23:59

4 Всех ли можно простить

Княжна Анастасия и история её семьи. Романовы они потеряли высокое положение, но смогли остаться верны семейным ценностям и они действительно ценили жизнь, даже своих врагов.

В мире магии где на мастеров вели охоту большивеки единственным спасением семьи была матрешка которую предстояло сберечь и использовать в нужное время Насте.

Можно ли  найти друга среди врагов? И даже в самые тяжелые времена есть ли то что способно остановить любовь?

Дочкин самый могущественный маг которого никто не способен найти, но что если в ней течет кровь Романовых?

Романовы, роман

28 июля 2023 г. 23:59

4 Всех ли можно простить

22 июня 2023 г. 21:28

3.5 Спойлер Даже царская кровь не защищена от пуль

Одно из моих увлечений- это изучение истории. Для меня это живая наука с действительно реальными для меня личностями и событиями. И мне стало интересно, какие эмоции вызывает у меня книга с магией в доме Романовых. Что ж, могу сказать, что опыт был очень даже ничего

Начнем с главного плюса книги- это прекрасное описание быта. Я прочувствовала каждый разговор, каждую часть их поместья, как будто я сама находилась с ними в одном помещении. Мы полностью поругаемся в эту атмосферу заточение и неизбежности, но окружённую теплом любящий семьи Серьёзно, хотя бы ради прекрасный атмосферы и прекрасного языка автора стоит открыть эту книгу)

К сожалению, герои меня не удивили. Анастасия очень похожа на диснеевскую версию. Изюминки в ней не было, но она совершает поступки, как обычный человек. В ней…

Подборки