3,7

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на…
Издательство: Т8 RUGRAM

19 января 2022 г. 20:01

Главная проблема современных женщин – вес! Как же хочется есть и не полнеть! О таком мечтали и наши ГГ сидя своей дружной женской компанией и заедая свои беды вишневым тортиком. Беда у них была общая: сантиметры на талии не уходили, а мужчины не приходили.

Что остаётся делать в такой ситуации? Правильно! Мечтать о чуде и красавцах из волшебных сказок. Вот и загадали они себе: Василиса – эльфа, Тома – демона, а Лариса – оборотня.

Хотели? Получите, распишитесь!

Сразу скажу, что до скрежета зубов ​ не люблю в русском ромфанте «Томиков, Васьков и Ларёчков», когда повествование начинается с этого, желание читать дальше уменьшается вдвое. Возможно поэтому, я мучала начало книги НЕДЕЛЮ, брала, начинала читать и снова откладывала. Пока не смирилась с этими перлами.

Ну а дальше всё как по маслу!…

ISBN: 978-5-517-04369-6

Год издания: 2021

346 страниц
Твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)

19 января 2022 г. 20:01

Хотели? Получите, распишитесь!

Ну а дальше всё как по маслу!…

Tristia12

по субъективной оценке

19 января 2019 г. 22:40

Прочитала книжку) очень даже симпатичная история. Честно сказать, даже удивлена, что она не напечатана. Есть много менее забавных сказок и их печатают. История про трех пышных подруг из нашего мира, у которых никак не складывается личная жизнь. Конечно 54 размер меня смутил (ну не настолько все плохо, чтобы ножки подкашивались))) Но это частности))) Одной из девушек за услугу достаются "ведьмины талисманы" , подробные инструкции как приманить суженого-ряженого (а запросы у девушек крутые: альфа- оборотень, наследный принц- демон, и просто Владыка эльфов)))) и пророчество, что судьбы подруг тесно связаны. Они то ли в шутку, то ли под парами посиделок выполняют нехитрые инструкции и естественно переносятся в другой мир к своим суженым))) Но не все так просто оказывается. Сначала все трое…