3,8

Если бы Адель хоть раз… хоть один гребаный раз обратила на него внимание! Поговорила с ним по-доброму, за руку взяла, он бы, может, над ней и не издевался. Тоже мне, отличница, примерная девочка.…
Цикл: Сапфировые истории, книга №2
Издательство: Т8 RUGRAM

14 января 2021 г. 06:50

1 Бывшие одноклассники

Адель пришла на встречу одноклассников, где повстречала своего мучителя Глеба, который издевался над ней в школе… Но так ли это, или за ненавистью Глеба скрывается совсем другое чувство?

Мой эксперимент по чтению книг, которые печатают издательства продолжился, это третья книга в данном эксперименте. Полное ФИАСКО!!! Если бы я писала отзыв сразу после прочтения, то кроме матных слов вы бы тут ничего не увидели. Самое лучшее что в этой книге есть, это аннотация, прочитайте и остановитесь на этом. Когда я увидела цену на бумажную книгу, мне так поплохело, что я потянулась за валидольчиком, потом подумала, что может ко мне пришел глюк и я еще раз взглянула на цену, и поняла, что одним валидолом я не отделаюсь, и пошла в 3 часа ночи на кухню заедать разочарование оливье.

Сюжет в принципе…

ISBN: 978-5-517-04382-5