Эдуард Успенский - Дядя Федор, пес и кот
4,6

Дядя Федор, пес и кот 4.6
Простоквашино — это такое место, где все становятся счастливыми. Дядя Фёдор — потому что у него теперь есть пёс и кот. Матроскин — потому что обзавёлся коровой. Шарик — потому что жизнь сытная и призвание своё он наконец нашёл. И хотя это всё простые радости — читать про счастливых детей и зверей очень приятно.
Для детей до 3-х лет.
Серия: Лучшая детская книга
Цикл: Истории о Простоквашино, книга №1
Издательство: АСТ, Малыш

limbi

Книжный шопоголик

11 декабря 2021 г. 18:07

Книгу я читала детям, а до этого миллион раз смотрела мультфильм. И вот мультик мне нравится больше.

В книге есть несколько моментов, которые мне понравились, но такое ощущение, что их написали именно для взрослых, потому что дети их явно не поймут.

Перечитывать мы эту книжку точно не будем.

ISBN: 978-5-17-132729-3

Год издания: 2020

Размер: 168 х 215 x 11 мм

limbi

Книжный шопоголик

11 декабря 2021 г. 18:07

Перечитывать мы эту книжку точно не будем.

15 января 2022 г. 16:49

от книги я в восторге,очень интересная