Думай как Илон Маск. И другие простые стратегии для гигантского скачка в работе и жизни 4,2

В своей дебютной книге бывший инженер NASA Озан Варол раскрывает девять простых стратегий, которыми пользуются астронавты и такие новаторы как Илон Маск. Используйте и вы их в своей жизни: будь то посадка на рабочее место вашей мечты, ускорение вашего бизнеса, изучение нового навыка или создание следующего прорывного продукта. Все мы сталкиваемся в своей жизни со сложными и незнакомыми проблемами. Те, кто может справиться с возникающими задачами — самостоятельно, без стресса и точно в срок — пользуются огромным преимуществом и добиваются огромных успехов. Дерзайте!

Серия: Книги, которые сделают вас еще умнее
Издательство: Эксмо, Бомбора

Anastasia246

6 марта 2021 г. 23:17

Умеют все-таки современные авторы, издатели и маркетологи привлечь внимание широкой аудитории к своим продуктам) Заглавие обещает нам помощь в обретении мышления самого Илона Маска, фигуры неоднозначной, неординарной и явно талантливой. Сама же книга будет немного не об этом, не только об Илоне Маске, ее содержание куда шире (для тех же, кто хочет ознакомиться именно со стратегиями Маска, рекомендую потрясающую книгу-биографию - Том Батлер-Боудон - Илон Маск. Tesla, SpaceX и дорога в будущее. Эшли Вэнс ) и в этом ее несомненный плюс.

Автор предлагает нам подойти к решению проблем в бизнесе и в личной жизни с позиции...ракетостроителя. Неожиданный поворот: почувствовать себя немножко ученым-исследователем, создающим и запускающим космические корабли. Масштаб проблем, как уверяет нас…

ISBN: 978-5-04-115508-7

Год издания: 2021