4,2

Прошло двадцать лет после первого появления в истории Анасуримбора Келлхуса. Теперь он истинный Аспект-Император и его Великая Ордалия движется в гибельную пустошь Древнего Севера чтобы сорвать…
Серия: Fantasy World. Лучшая современная фэнтези
Циклы: Второй Апокалипсис, книга №8
Аспект-Император, книга №2
Издательство: Fanzon

18 ноября 2023 г. 23:00

4 Смешение стиля

Стоило похвалить мне прошлую книгу, что написана не хуже ПЛиО, как Бэккера понесло. То психоделические трипы Мимары и Друза. То метания Сорвила (его роль уготована Тимоти Шаламе). То местный ОМЕН Анасуримбор Кельмомас.

Книгу искупает только то, что перевод был сделан плохо.

И тем не менее, все равно остается разочарование. Уж что-что, а антагонисты как Консульт, так и Боги Сотни ведут себя ну уж очень глупо.

Воин Доброй Удачи, роман

Перевод: Алексеева Татьяна Сергеевна

стр. 5-701

ISBN: 978-5-04-096860-2

Год издания: 2021

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая + суперобложка
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 704

Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации П. Трофимова.

18 ноября 2023 г. 23:00

4 Смешение стиля

Книгу искупает только то, что перевод был сделан плохо.

Подборки