3,9

Он — красив и богат. Я — мать-одиночка с неудачным браком за плечами. Наша встреча на свадьбе подруги — случайность. Никто не знает, что этот обворожительный мужчина был когда-то затравленным…
Издательство: Клуб семейного досуга

2 ноября 2021 г. 16:05

Я обожнюю читати любовні романи. "Ненавижу тебя" Анни Шварц однозначно є моїм фаворитом.

Настя та Еліас були найкращими друзями у школі. Вона гарна та приваблива дівчина, найкраща у школі, прагнула дружби з крутими однокласнками. Він - пухкенький хлопчик, якого постійно цькували. І ось одинадцятий клас... Випускний... Мало того, що Настя принизила Еліаса на шкільному випускному, вона ще й розбила йому серце. Більше вони не бачились та не спілкувались.

Та на цьому їхня історія не закінчується. Несподівана зустріч через 15 років перевернула усе їхнє життя.

Вони були вже не тими підлітками, що колись. Настя - мати одиночка, з невдалим шлюбом за плечима. Еліас - багатий та диявольськи привабливий. Незважаючи на довгий час він все ж впізнав її. Отже тепер доля знущається над нею. То хто ж він?…

ISBN: 978-617-12-8339-8

Год издания: 2020

Обложка: переплет
Страниц: 288
Формат: 135х205

2 ноября 2021 г. 16:05

2 апреля 2021 г. 00:37

4 Первая любовь не забывается?

Элиас и Настя были друзьями на школьной скамье, но кое что произошло между ними, после чего парень возненавидел бывшую подругу. Прошло 15 лет, и им суждено было встретится. Только вот теперь Элиас не полненький ботаник, а видный богатый мужчина. Смогут ли они всё исправить?

Довольно интересный роман, но уж слишком он наивный. Героям уже около 30, а ведут себя как подростки. В целом интересная любовная линия с небольшой драмой и клишированным концом. Но вот сам Элиас очень запал в душу, поэтому не могу быть до конца объективной.