3,7

Когда мы познакомились с Быстровой, я был желторотым солдатом, а она - моим инструктором по спецподготовке. А ещё самой красивой женщиной из всех, что я когда-либо видел. Немудрено, что я влюбился, как дурак. Как оказалось - это не лечится.
И пусть с тех пор многое изменилось - я стал влиятельной фигурой в структурах разведки, обзавёлся связями и влиянием, меня на ней все так же клинит. И не оставляет мысль взять ее без спроса. Просто потому, что с недавних пор она у меня в руках.
Цикл: Семья Орловых, книга №2

22 декабря 2021 г. 16:24

5 ОБЛАДАЕТ ЛИ ЛЮБОВЬ ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СИЛОЙ?

Это история среднего из братьев Орловых. Ринат из них самый загадочный. У его профессии даже нет названия. Ни его родственники, ни знакомые толком не знают, в чем же заключается его работа.

Читая "Воскресный папа", мне захотелось узнать о нем больше и понять, какая девушка может составить пару такому мужчине. У меня были предположения, но они вообще мимо. Автор смогла меня удивить.

История этой пары началась ещё пятнадцать лет назад. Лейтенант Александра Быстрова была инструктором по психологической подготовке в элитном подразделении на засекреченной военной базе, куда в двадцать лет попал Ринат. Саша стала роковой женщиной в его жизни. Но их отношения закончились очень быстро и болезненно. Смогут ли они использовать второй шанс?

Саша девушка непростая, жизнь её не баловала, а скорее…

Форма: роман

Дата написания: 2021

22 декабря 2021 г. 16:24

5 ОБЛАДАЕТ ЛИ ЛЮБОВЬ ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СИЛОЙ?

Саша девушка непростая, жизнь её не баловала, а скорее…